Что ждет водителей на дороге: гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года

Гороскоп автомобилиста на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Наш традиционный еженедельный гороскоп для автомобилистов расскажет о том, какие проблемы ожидают их в эти семь дней, подскажет способы их решения и предупредит об опасностях на дорогах.

Овен. С начала новой недели займитесь ремонтом машины. Самое время посетить автосервис, чтобы устранить все поломки. Иначе, ваш "железный конь" может доставить вам немало проблем в пути. Ну и помыть на автомойке не мешало бы вашу машину. Весна, все таки…

Телец. Не очень удачная неделя для того, чтобы садиться за руль собственного автомобиля. Повышенная аварийность на дорогах может коснуться и вас. Лучше всего добираться в нужные места на общественном транспорте.

Близнецы. Звезды утверждают, что для представителей этого знака любые поезки в предстоящие семь дней будут удачными. Смело садитесь за руль и передвигайтесь на машине. Если же хотите отдыха, то можно машину заменить на велосипед или общественный транспорт.

Читайте также: Гороскоп на вторую декаду мая 2019 года

Рак. Напряженность этой недели скажется на вашем эмоциональном состоянии. В понедельник и вторник можете попасть в пробки, за городом можете угодить в ямы, а в сельской местности — застрять. Лучше всего в эти семь дней реже выезжать на дороги.

Лев. Уступайте дорогу другим автомобилистам, будьте вежливыми и аккуратными при вождении. Это поспособствует предотвращению аварийных и конфликтных ситуаций. Спокойно реагируйте на пробки. В современном мире без этого никуда.

Дева. Неделя сулит Девам спокойствие на дорогах. Вы всегда стараетесь ездить аккуратно, не создавать препятствий другим участникам дорожного движения. Поездки на авто окажутся полезными и интересными, так что счастливого пути.

Читайте также: Гороскоп удачи на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для каждого знака Зодиака

Весы. С понедельника по среду вы все время будете попадать в пробки. И на оживленной магистрали, и на железнодорожном переезде придется долго стоять, что вызовит у вас нервный срыв и повышенную эмоциональность. Если не готовы им противостоять, то лучше на этой неделе за руль не садиться.

Скорпион. Не поддавайтесь соблазнам выполнить обгон тех, кто едет, на ваш взгляд, очень медленно. Лучше пристроиться сзади, чем своими маневрами подвергнуть себя опасности. Превышения скорости, обгоны и другие опасные маневры на дорогах Скорпионам в эти семь дней категорически противопоказаны.

Стрелец. Звезды рекомендуют длительные поездки на автомобиле перенести на следующую неделю. А в выходные дни не терять бдительности на дороге. Особенно за пределами города.

Читайте также: Гороскоп здоровья на каждый день недели с 6 по 12 мая 2019 года

Козерог. Предстоящая неделя доставит вам немало хлопот на дорогах. Неработающие светофоры повлекут за собой длительное стояние в пробках, поэтому, лучше всего не ездить по второстепенным дорогам. Также придется попадать в пробки из-за перекрытия центральных улиц города из-за проведения праздничных мероприятий.

Водолей. С понедельника по среду лучше воздержаться от поездок на собственном авто, а вот четверг, пятница и суббота просто идеально подходят для того, чтобы отправиться в путешествие или длительную поездку. Весенний автопробег вам не помешает.

Рыбы. В первый рабочий день недели будьте предельно собрыны на дорогах. Во вторник и среду ситуация на дорогах будет спокойной, а вот в четверг лучше никуда не выезжать вообще. Тем более, что в крупных городах ожидаются в центре пробки из-за проведения праздничных мероприятий.

Читайте также: Мужской гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Фото привью: Ваш Астролог

Автор Сергей Королев
Сергей Королев — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить