Битва титанов: Жириновский обматерил Собчак во время дебатов

Кандидат в президенты Ксения Собчак во время дебатов с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским вылила на него стакан воды за мат в свой адрес.  

Жириновский во время дебатов на канале "Россия 1" вмешался в выступление, время на которое отвели Сергею Бабурину. Собчак призвала его к спокойствию, на что лидер ЛДПР назвал ее "дурой".

"С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. "Дом-2" - это там разврат. Пусть заткнется", - сказал Жириновский.

Собчак парировала: "Участники "Дома-2" ведут себя приличнее, чем вы", после чего перебранка разгорелась с новой силой, и в итоге телеведущая вылила на политика стакан воды.

"Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами", - сказала Собчак. После чего Жириновский позволил себе в эфире нецензурную брань.

Напомним, в президентской гонке принимают участие восемь человек: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").

Как ранее сообщал Politonline.ru, руководство  КПРФ в лице ее лидера  Геннадия Зюганова добивается дебатов между кандидатом от партии Павлом Грудининым и президентом России Владимиром Путиным.

По словам Зюганова, "президент говорил о том, что очень важно, чтобы на выборы вышли кандидаты с созидательной программой. Мы ее выдвинули, мы выдвинули талантливого кандидата. Мы настаиваем на публичных дебатах с основным кандидатом - президентом Путиным".

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить