Воровка в наручниках угнала машину у полиции

Арестованная воровка пыталась угнать полицейскую машину прямо в наручниках

Пойманная на краже ювелирных изделий из магазина 27-летняя Росканна Ример из  штата Пенсильвания, умудрилась прямо в наручниках угнать полицейскую машину. При этом девушка смогла разогнать ее до скорости 160 км в час.

Как пишет NY Daily News,  стражи порядка арестовали Роксанну за кражу серег, надели на нее наручники и усадили  на заднее сидение полицейской машины. После этого они пошли оформлять необходимые документы, оставив американку одну.

Роксанна Ример не растерялась, решив ни в коем случае не попадаться в руки правосудия. Она пролезла на переднее сидение через перегородку, разделявшую салон автомобиля на две части. Американка завела автомобиль и нажала на газ, подняв в воздух столб пыли.

Задержать Ример удалость лишь когда она отъехала на 15 километров от участка. Женщина на полной скорости врезалась в склон холма, а сама выпрыгнула из машины. Позже на суде адвокат американки заявил, что его подзащитная "не хотела, чтобы кто-нибудь пострадал".

Полицейские пока не знают, по каким именно статьям будет предъявлено обвинение угонщице. Известно, что Ример предстоит ожидать суда в тюрьме, расположенной в Питтсбурге. Туда она была доставлена сразу после повторного ареста.

Читайте также:

Московский вор "отстреливался" от продавцов замороженными курами

Незадачливого воришку из стены магазина извлекли полицейские

Курьез: разборчивые воришки вернули телефон устаревшей модели

Жительница США попыталась попасть к своему бывшему через дымоход и застряла

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить