Московский вор "отстреливался" от продавцов замороженными курами

Похитив две банки кофе и несколько коробочек "Рафаэлло", 27-летний грабитель  отстреливался от охраны супермаркета  замороженной курицей.

Это курьезное преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения в супермаркете на юго-западе Москвы, куда 13 января молодой человек зашел, как обычный покупатель. Однако заметив, что в торговом зале никого нет, решился на кражу.

Мужчину привлекли сладкие товары - в качестве цели он наметил несколько коробок конфет и кофе. Но путь гурману преградила продавщица. Тогда злоумышленник выхватил нож и кинулся на женщину, которая не выпускала его из магазина. На крики и шум сбежались остальные работники торгового зала. Мужчина сначала «отстреливался» от них картошкой и морковкой, а потом в ход пошла «тяжелая артиллерия» - замороженные куры.

Вору все же удалось унести из магазина четыре упаковки «Рафаэлло» и две банки кофе, но насладиться ими он не успел. Сотрудники полиции задержали гурмана по горячим следам. Грабителем оказался уроженец Дагестана Андрей Григорьев, ранее условно судимый за кражу. Продавщицам из супермаркета позже потребовалось оказание психологической помощи.

Читайте также:

Незадачливого воришку из стены магазина извлекли полицейские

Курьез: разборчивые воришки вернули телефон устаревшей модели

Жительница США попыталась попасть к своему бывшему через дымоход и застряла