Отец Николя Саркози подтвердил слухи о беременности Карлы Бруни

Карла Бруни-Саркози действительно беременна

Жена Николя Саркози ждет ребенка. Появившаяся в СМИ информация о беременности супруги президента Франции Карлы Бруни-Саркози сегодня получила подтверждение. Отец Николя Саркози признался, что скоро у него появится еще один внук.

"Я рад (предстоящему) появлению внука", - сообщил свекор первой леди Франции. По словам Саркози-старшего, будущие родители "не хотят знать о поле ребенка заранее", но он в свою очередь "уверен, что это будет девочка, которая будет такая же красивая, как Карла". Накануне, отмечает РИА Новости, супруга президента в ходе передачи на телеканале TF1 не стала подтверждать или опровергать информацию о своем "интересном положении".

Впервые информацию о беременности Бруни-Саркози в конце апреля сообщил французский глянцевый журнал Closer. При этом издание отмечало, что президент и его супруга просили людей из их окружения не предавать новость огласке, пишет "Фонтанка.ру".

Стоит добавить, что 43-летняя экс-модель станет матерью во второй раз. У нее уже подрастает десятилетний внебрачный сын. Для самого Саркози это будет четвертый ребенок. Сейчас у президента два сына от первого брака и один сын от второго.

Читайте также: Карла Бруни признана самой раздражающей знаменитостью Франции

Как напоминает "Утро.ру", Бруни и Саркози познакомились осенью 2007 года, а в феврале 2008-го сыграли свадьбу  в Елисейском дворце. Однако их брак сопровождается многочисленными скандалами. СМИ неоднократно сообщали о взаимных изменах супругов. Например, в прошлом году таблоиды утверждали, что первая леди Франции закрутила роман с певцом Бенжаменом Биолэ и даже переехала к нему жить. А Саркози якобы нашел утешение в объятиях министра по делам окружающей среды Шанталь Жуанно.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить