В Чите в ДТП пострадали съемочные группы телеканалов НТВ и "Россия 1"

Московские телевизионщики попали в аварию в Чите

чите. 236161.jpegСегодня примерно в восемь часов утра в Чите на перекрестке улиц Тобольского и Гайдара "газель", в которой находились члены съемочных групп канала НТВ и программы "Дежурная часть" канала "Россия-1", столкнулась с автомобилем "Мицубиси Паджеро".

В результате ДТП "газель" перевернулась. Как рассказали корреспонденту ИА ""Комсомольская правда".

Московские журналисты попали в ДТП по дороге в аэропорт. Они работали в Краснокаменске, где произошел пожар в ИК-10. Журналисты и сотрудники УФСИН получили незначительные ушибы и ссадины. После осмотра врачом московские телевизионщики продолжили путь и добрались до аэропорта на другом транспорте, отмечает "Байкал-Daily". В настоящее время все обстоятельства ДТП выясняются.

На дорогах Хакасии были зарегистрированы три аварии, в которых пострадали пять человек. Все дорожно-транспортные происшествия были зарегистрированы в Абакане, отмечает НИА "Хакасия". Около 21:30 34-летний водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь по улице Некрасова, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Тойота" под управлением девушки 1988 года рождения. В результате водитель отечественной машины госпитализирован с травмами головы, множественными переломами и ушибами тела. Водитель иномарки и ее 53-летний пассажир получили травмы в виде ушибов. Причиной ДТП, по предварительным данным, стало нетрезвое состояние водителя автомобиля ВАЗ. 

Обсудить