Пара оленей учинила переполох в американском ресторане

В один из пивных ресторанов американского штата Висконсин внезапно нагрянули два оленя. Рогатые не только напугали посетителей, но и нанесли серьезный ущерб заведению.

Дикие животные отнюдь не хотели пропустить по кружечке хмельного напитка. Камеры видеонаблюдения ресторана Stout Ale House в городе Меномони запечатлели пару диких животных, которые ворвались в заведение, превратив сорвавшиеся с петель стеклянные двери в кучу осколков.

В ходе вторжения один из оленей поцарапал морду и покорно сдался сотрудникам ресторана. Но его товарищ в это время забежал в туалет, где его тщетно пытались усмирить несколько человек.

Во время происшествия в помещении находились около трех десятков посетителей, которые смотрели по телевизору матч плей-офф НБА с участием местной команды "Милуоки Бакс" ("Олени из Милуоки"). Примечательно, что самой популярной "кричалкой" фанатов этого клуба является "Бойся оленя!" Однако во время визита в ресторан живых талисманов команда "Олени" проиграла "Ястребам из Атланты".

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить