Янукович и Азаров помолились за Украину

Сегодня в Свято-Успенской лавре прошел молебен за Украину, в котором приняли участие представители руководства страны - глава государства Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров, спикер парламента Владимир Литвин, руководитель администрации президента Сергей Левочкин и другие высокопоставленные чиновники. Службу провел Предстоятель УПЦ Владимир.

"Пусть Господь хранит Вас лично, Виктор Федорович, от всякого горя защищает, предоставляет Вам новые силы и новый ум, доброе сердце, чтобы творить то большое дело, на которое поставил Вас наш народ и Сам Господь- Бог", - отметил митрополит по окончании службы.

"Пусть всегда с Вами будет помощь Божия, пусть над нашей Украиной всегда будет благословение Господне на процветание и дальнейшее развитие ее и всех наших граждан в добрый час, с большим праздником!" - добавил Владимир.

Напомним, что сегодня, 24 августа, Украина празднует 19-ю годовщину независимости. Большинство граждан не сомневаются в том, что страна должна быть независимой, но все же опасаются, что суверенитет может быть утерян.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить