Полицейские надели на Кэмпбелл наручники и вывели из самолета

В Лондоне в здании нового пятого терминала аэропорта Хитроу задержана «Черная пантера» Наоми Кэмпбелл. Супермодель пожозревается в оскорблении полицейского, сообщил британский телеканал "Скай ньюз" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Компания ВАА, в ведении которой находится Хитроу, подтвердила, что "один пассажир был снят с рейса авиакомпании "Бритиш эйруэйз", не уточнив, однако, личность правонарушителя. Информацию подтвердил журналистам и Скотланд-Ярд.

По словам пассажиров рейса, полицейские надели на Кэмпбелл наручники и вывели ее из самолета после того, как она стала оскорблять сотрудников авиакомпании и проявлять признаки агрессии по отношению к ним, сообщает РИА Новости.

37-летняя супермодель давно прославилась скандальными выходками. Год назад окружной суд Манхэттена приговорил Кэмбелл к пяти дням работы поломойкой в гараже для мусоровозов за нападение на горничную. Кроме того, суд обязал тогда супермодель посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Обсудить