Линдси Лохан перевели из камеры в палату

Вместо установленных судом трех месяцев скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан провела за решеткой всего две недели. Минувшей ночью ее выпустили из исправительного учреждения, расположенного в лос-анджелесском пригороде, и отправили в клинику, где 24-летней звезде предписано пройти курс реабилитации.

Напомним, что в тюрьму Лохан попала за нарушение правил, установленных для осужденных на испытательном сроке. Осудили ее еще в 2007 году за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, однако за решетку не отправили, приняв в расчет карьеру актрисы и ее молодость.

Согласно условиям освобождения, Линдси была обязана посетить семь лекций о вреде алкоголя, регулярно сдавать анализы на содержание спирта и наркотических веществ в крови, а также носить специальный "трезвенный" браслет. Когда звезда прогуляла все обязательные лекции, приставленный к ней инспектор передал эту информацию в суд, который, в свою очередь, усмотрел в действиях Лохан нарушение правил пробации и заменил условный срок реальным.

Автор Ольга Лазарева
Ольга Лазарева — выпускающий редактор Правды.Ру *
Обсудить