Авиакомпания назвала самолет в честь пассажира-рекордсмена

Авиакомпания назвала самолет в честь пассажира. 241470.jpegАмериканская авиакомпания United Airlines назвала самолет в честь пассажира, регулярно летающего самолетами компании в течение 30 лет.

За это время, как пишет BBC News, консультант по продажам из Чикаго Томас Стакер преодолел на самолетах United Airlines десять миллионов миль, что сопоставимо с 400 полетами вокруг земного шара. Первые пять миллионов миль мужчина "накопил" за 19 лет. В течение следующих 11 лет он удвоил это расстояние. А рекордную отметку в десять миллионов Стакер пересек девятого июня во время рейса из Лос-Анджелеса в Чикаго.

Поскольку этот пассажир стал рекордсменом по количеству баллов, авиакомпания присвоила его имя одному из лайнеров, сообщает Русская Служба Новостей. Также Стакер получил право проходить на регистрацию без очереди и занимать места повышенной комфортности, что, наверное, особенно приятно в самолете своего имени, отмечает "Комсомольская Правда"

Как рассказал журналистам счастливый путешественник, в первый раз он очень боялся лететь на самолете. А теперь он чувствует себя неуютно, если в течение недели никуда не летит.

 

Обсудить