В Сызрани гей получил в глаз за голубизну и крашеные ногти

В Сызрани голубоволосый 26-летний паренек поздно ночью решил попытать счастья и прогуляться в круглосуточный супермаркет.

Однако, по всей видимости, он не учел отношение "сызранских пацанов" к геям, а также выбрал не самое удачное время для покупок. 

Когда он стал выходить с покупками из магазина, к нему сразу же пристал один из посетителей этого же магазина.

Друзья неравнодушного посетителя попытались остановить своего товарища и попросили паренька побыстрее уехать от супермаркета на такси, но к сожалению, драка уже была в самом разгаре.

Зачинщика потасовки пытались остановить его друзья, а также водитель припаркованного рядом автомобиля, однако гею все-таки успели дать в глаз.

С побоями он обратился в ближайший опорный пункт полиции, после чего обидчика быстро задержали. Тот признался в нанесении побоев. Пострадавшего отправили в травмпункт, где у него выявили гематому вокруг глаза.

Сотрудники полиции в настоящее время проводят проверку по данному инциденту.

Стоит заметить, что парень открыто демонстрирует свою ориентацию и не боится получить в глаз снова. Летом он собирается носить юбку, красить волосы и ногти, однако, по всей видимости, в травмпункте и полиции он станет "постоянным посетителем".

Он заявляет, что таким образом он выражает свой "протест и бросает вызов всем [чудакам], у которых чешутся кулаки".

И вот теперь его вызов был наконец-то принят, ведь в Сызрани подобные вызовы крайне редки, а потому желающих их принять достаточно много.

Правда.Ру сообщала, что архангельские геи хотят провести парад в День ВДВ.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.