Туристские возможности региона представила в Китае Владимирская область

Владимирская область ждет туристов из Китая

Презентационный тур "Успешная Россия" был организован в городах Тайбэй и Шанхай Китайской народной республики. В его рамках ведущие туроператоры и отельеры Владимирской области представили туристские возможности региона.

Комитет по туризму представил китайским партнерам возможности по приему туристов из КНР. Были проведены встречи и переговоры с ведущими туристскими администрациями Южного и Юго-Восточного Китая.

Читайте также: Губернатор Владимирской области: Российский медведь своего леса никому не отдаст

Вопросы активизации взаимодействия с туроператорами Тайваня удалось обсудить с представителями Московско-Тайваньской комиссии по координации экономического и культурного сотрудничества. В числе прочего возможно участие владимирских производителей и мастеров народно-художественных промыслов в выставках сувенирной продукции, проходящих в Тайбэе.

Состоялись встречи с руководством туристстких администраций провинций Юннань и Сычуань. В будущем возможно открытие новых прямых регулярных авиарейсов в Москву.

Читайте также: Почти на 10 процентов выросло производство сельхозпродукции во Владимирской области

Презентации туристских возможностей региона будут размещены на информационных мониторах в консульском отделе российского посольства, договоренность достигнута в ходе встречи с советником-посланником посольства России в Пекине. Информация также будет представлена в офисах компании "Интурист" за рубежом.

Представители компании "Beijing Global Travel Company" — оператора государственной программы по развитию "красного туризма" — готовы рассмотреть возможность включения в этот маршрут объектов, расположенных во Владимирской области. Также члены делегации 33-го региона в ходе визита установили контакты с потенциальными партнерами и обсудили возможность прибытия китайских специалистов во Владимирскую область для осмотра объектов показа и размещения в 2015 году.

 

Обсудить