Пьяный мужчина расстрелял прохожих из ружья

Пьяный мужчина расстрелял прохожих из ружья. 245742.jpegВ Архангельской области 36-летний житель Новодвинска открыл беспорядочную стрельбу по прохожим на улице из охотничьего ружья. Один человек убит, двое ранены. Стрелок задержан.

Как рассказали Life News в Следственном управлении Следственного комитета по области, мужчина подошел к трем незнакомцам и, не говоря ни слова, дважды выстрелил из ружья дробовыми зарядами. Один из пострадавших скончался на месте происшествия, двое были госпитализированы в местные больницы.

Когда на место ЧП прибыл сотрудник патрульно-постовой службы, стрелок начал целиться и в него, однако полицейский выбил оружие из рук нападавшего и задержал его. Как оказалось, стрелявший был сильно пьян. Сейчас он арестован. Ему уже предъявлено обвинение.

Читайте: Троих прохожих обстреляли возле метро в Москве

В середине августа неизвестный мужчина устроил стрельбу возле станции метро "Проспект Вернадского" в Москве. Пострадали три человека, младшему из которых 19 лет.

Инцидент произошел вечером 14 августа, пишет "Российская газета". Как рассказал представитель правоохранительных органов, из одной столичной больницы поступило сообщение о том, что с огнестрельными ранениями к ним обратились три молодых человека. По словам пациентов, около 22:00 их расстрелял неизвестный у станции метро.

 

 

Обсудить