Авторы «Страны Игр» одержимы «Атакой Клонов»

В третьем номере одного из ведущих российских журналов о компьютерных играх «Страна Игр» (#3, 2003) опубликован обзор аркады «Чужие звезды 2: Атака клонов». Игра получила оценку 7.5/10 и была награждена знаком «Выбор редакции. Серебро».
«Я одержим. Читайте по губам: ad-dic-ted. На часах уже далеко за полночь... Открываются новые горизонты, а значит, пора снова в бой.»
«Праздником заправляют трехмерные спецэффекты, выделяющие игру из череды нудных и невыразительных космических стрелялок.»
«Главное, научиться работать слаженно, и тогда вы сможете выполнять интересные маневры, например, описывать круги вокруг вражеской посудины, не переставая точить ее лазером.»
«Формула успеха кроется в простоте игрового процесса, приятной графике и, конечно же, тоннах космических мутантов, вставших на пути героя.»
Как справедливо заметил автор статьи Анатолий Норенко, космические мутанты не спят, не едят, не пьют, не курят, а только и делают, что покоряют галактики. Поэтому можно быть уверенными -- их хватит надолго. А значит, кровавым кулинарам хватит продуктов для приготовления пюре. Из мутантов.

Обсудить