День начала военных действий в Ираке был предсказан более чем за три месяца

Момент начала военных действий в Ираке - ночь с 19 на 20 марта 2003 года - был предсказан астрологом Альбертом Тимашевым более чем за три месяца до случившегося.

 В Астропрогнозе на 2003 год, опубликованном 10 декабря 2002 года, Альберт Тимашев писал: «Первые серьезные трудности года проявляются, причем совершенно внезапно, в середине марта. Это время крупных аварий на производстве и на транспорте, взрывов, обвалов в шахтах и тому подобного. Пик экстремальных событий приходится на 19-20 марта.»

 Главными целями военной авиации США и их партнеров в Ираке являются промышленные и военные объекты и транспортные магистрали, а их разрушение будет осуществляться посредством взрывов. Ультиматум Ираку был выдвинут Дж.Бушем достаточно внезапно. Таким образом, точное время и характер ситуации указаны в прогнозе абсолютно точно.

 Следуя логике Астропрогноза на 2003 год, можно ожидать, что с 21 марта до 21 апреля успех будет сопутствовать сильнейшим сторонам в этом конфликте, то есть США и их партнерам. Однако в следующий период с 22 апреля до 21 мая удача начнет отворачиваться от них, и самый серьезный урон инициаторы военных действий понесут в непосредственной близости к 16 мая.

'Звездные врата'

Обсудить