Любовник выпал из окна на шею грабителю

В такую забавную ситуацию попал житель города Бавлов, когда навещал свою подругу. В самый ответственный момент в дверь позвонили, и Вячеславу пришлось спасаться бегством через окно. Только приземлился он на убегающего вора.

Как это часто бывает, Славе приглянулась замужняя коллега по работе. Он начал за ней активно ухаживать, дарил цветы, постоянно делал комплименты, иногда даже провожал до дома, но ничего большего она не позволяла. И однажды ему все-таки удалось напроситься в гости, когда муж-нефтяник уехал на буровую. Вооружившись джентльменским набором: коньяк, цветы и конфеты - влюбленный направился к своей пассии.

Сначала все шло по плану Вячеслава, они выпивали, разговаривали, ему казалось, что он уже близок к цели. Но хозяйка считала иначе. Она уже пожалела, что согласилась на это свидание и думала, как бы поскорее выпроводить гостя.

В это время в подъезд дома вбежала женщина, которая спасалась от грабителя. До ее жилища оставался квартал, но внезапно из темного переулка вышел мужчина и стал следовать за ней. Женщина прибавила шаг, грабитель тоже. Перепуганной жертве ничего не оставалось, как забежать в первый попавшийся подъезд и звонить во все двери с криками о помощи. В квартиру, где находились любовники, она позвонила тоже.

Решив, что супругу кто-то сообщил о свидании, Слава стал действовать быстро. Он взял пальто и вылез через окно (видимо, мужчина не в первый раз попал в подобную ситуацию). Но упал Слава вовсе не на снег, как ожидал, а на того самого грабителя, пишет «Республика Татарстан».

Вор не ожидал, что ловить его будут прямо сверху, поэтому отдал украденную норковую шапку и даже потерял свою. Жертва отблагодарила Славу за подвиг, в награду он получил шапку бандита и поцелуй спасенной.

В подмосковном Серпухове прыжок любовника закончился более печально. Точно также в отсутствие мужа он навестил свою подругу. Когда в дверь позвонил супруг, закончивший работу ради любимой пораньше, Николай ничего лучше не придумал, как выпрыгнуть из окна третьего этажа.

Однако встать и пойти домой он не смог, сильно болели ноги. Будучи работником МЧС, он догадался, что у него перелом. Врачи скорой помощи доставили горе-любовника в больницу.

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Обсудить