Соболезнования семьям погибших в результате трагедии в г. Красноярске

Член Совета Федерации Валентин Межевич направил сегодня соболезнования семьям погибших в результате трагедии в г. Красноярске.

 Текст Правительственной телеграммы:

 Потрясен трагической вестью из Красноярска. Беда пришла в многие дома, где скорбят о погибших в этой нелепой катастрофе. Неизмеримо горе матерей и отцов, жен и детей, которые потеряли своих родных.

 Страшная трагедия унесла жизнь яркого политика, бесстрашного офицера, мужественного и неординарного человека Александра Лебедя. Честность, бескомпромиссность, гражданское мужество — черты сильной личности. Всё это сполна характеризовало Александра Ивановича. Вечная ему память...

 Прошу вас принять мои глубокие соболезнования и передать семьям и близким погибших самые искренние слова сочувствия и поддержки.

 

 Член Совета Федерации от Иркутской области

 В.Е. Межевич

 

 Справка:

 Межевич Валентин Ефимович - профессиональный энергетик, кандидат наук, с 1991 по 1997 год – зам. генерального директора АО «Иркутскэнерго», с 1997 по 2001 год – заместитель губернатора Иркутской области по экономике. 15 марта 2001 года избран представителем Иркутской области в Совете Федерации, входит в состав Комитета СФ по экономической политике, является заместителем председателя Комиссии по естественным монополиям, курирует вопросы, связанные с законодательством в области энергетики.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить