Офицеры киберцентра НАТО заблокированы ополчением в Мариуполе. Русская Весна. Новости Украины. Правда.Ру. Последние новости сегодня, 1 сенрября 2014 года

Офицеры киберцентра НАТО заблокированы ополчением в Мариуполе

Шесть офицеров НАТО оказались заблокированы в Мариуполе, окруженном армией ополчения ДНР. Об этом сообщает пресс-служба ополчения Донецкой народной республики.

«Место их точного нахождения неизвестно по причине строгой секретности. Но факт налицо, что выехать из Мариуполя они не могут, - информировали ИТАР-ТАСС в ополчении ДНР. - Всё руководство и спецподразделения хунты покинули город, остались разрозненные части батальонов «Днепр» и «Азов».

«Информационное подразделение НАТО прибыло в Киев из Эстонии в марте 2014 года (16 офицеров Киберцентра НАТО). Оно развернуло активную антироссийскую деятельность. В июле 6 офицеров Киберцентра НАТО создали в Мариуполе передовой пункт ведения информационной войны против России» (основной находится в Киеве, в здании СНБО. Именно офицеры НАТО определяют информационную повестку дня для карателей Хунты)», - рассказал политический аналитик Игорь Панарин.

Читайте также:

"Вторжение на Украину": доказательства будут?

Вадим Горшенин: Россия способна победить в холодной войне

Штаты бомбят союзников. Кто следующий?

Читайте последние новости на сегодня, 1 сентября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить