Депутат Европарламента сказала, что заявление Украины о границах страны 1991 года нереалистично

В Европарламенте заявили о нереалистичности слов Киева о границах 1991 года

1:07

Виола фон Крамон-Таубадель, которая является депутатом в Европейском парламенте, сказала, что желание Украины вывести свою армию к границам страны 1991 года невыполнимо. Она указала, что Киеву стоит трезво оценивать ситуацию в мире и на этой основе выстраивать свои задачи и желания.

Депутат заявила, что сейчас Украина выдает желаемое за действительное. Она посоветовала учитывать поставку вооружения и накал в мире и управлять своими ожиданиями.

Виола фон Крамон-Таубадель подчеркнула, что после того, как конфликт будет разрешен, реальная ситуация может отличаться от желаний властей Киева, поэтому нужно уже сейчас приступить к обсуждению возможных исходов.

Напомним вам, что правительство России многократно заявляли о том, что готовы начать переговоры с украинской стороной, чтобы разрешить конфликт. А Мария Захарова, которая является официальным представителем МИД страны, заявляла, что главным препятствием на пути переговоров стоят власти Украины. Они издали закон, который запрещает любые диалоги с Владимиром Путиным.

Автор Екатерина Тихонова
Екатерина Тихонова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить