Популярный американский блогер поругался в сети с бойцом ММА Конором МакГрегором

"Я уложу тебя в гроб": Джейк Пол вступил в перепалку с МакГрегором

1:42

Популярный американский блогер Джейк Пол одержал победу в профессиональном боксерском поединке против своего соотечественника Нейта Диаса. Бой на боксёрском ринге привлек большое внимание, и не прошло много времени, как Конор МакГрегор выступил с язвительным комментарием поединка, назвав его "полным позором".

Критика Конора МакГрегора вызвала словесную войну

"Хабиб и Нейт задушили тебя. И я уложу тебя в гроб, даже если ты будешь захимичен под завязку", — с ноткой сарказма написал ютубер в ответ на комментарий Конора.

После того как МакГрегор удалил свои первые сообщения, 26-летний ютубер сделал ещё одно остроумное замечание:

"Хороший мальчик, удалил свою писанину."

Триумф Джейка Пола и предложение о реванше

Поединок Диас — Пол, ставший главным событием вечера бокса в Далласе, длился десять раундов. Единогласным решением судьи отдали предпочтение Джейку Полу со счетом 97-92 и 98-91. В пятом раунде 38-летний Диас побывал в нокдауне, оказавшись в опасной близости от канатов, но сумел подняться и продолжить бой.

После боя Джейк Пол выразил готовность предоставить Нейту Диасу матч-реванш в лиге PFL. Он сделал щедрое предложение в размере десяти миллионов долларов за поединок в стиле ММА, продемонстрировав тем самым свое желание продолжить соперничество. Кроме того, Пол дал понять, что не намерен вступать в бой с Конором МакГрегором.

ЗАРУБА ГОДА! Полный бой - Джейк Пол vs Нейт Диаз. Реакция на бой ДЖЕЙК ПОЛ vs НЕЙТ ДИАЗ. БОКС
Автор Олег Логинов
Олег Логинов — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить