Столичный "Спартак" сыграл вничью с "Томью"

Столичный "Спартак" сыграл в Томске вничью с местной "Томью". Встреча команд проходила в рамках 4-го тура чемпионата России.

Счет открыли хозяева поля уже на 8-й минуте игры. Автором гола стал Сергей Корниленко, реализовавший пенальти. На 29-й минуте счет сравнял Веллитон после прострела Сергея Паршивлюка от лицевой линии.

За 10 минут до перерыва "Томь" второй раз поразила ворота гостей. На сей раз отличился Валерий Климов, завладевший мячом после ошибки спартаковской обороны. На 47-минуте футболист красно-белых довел счет до 2:2, и больше результат игры не менялся.

В копилке "Спартака" стало пять очков, у "Томи" — 7. Команды занимают 8-е и 3-е места, соответственно.