Медведев поздравил выпускников с окончанием школы

Президент РФ Дмитрий Медведев приехал на Воробьевы горы, где лично поздравил выпускников с окончанием школы. Его приезд был неожиданностью для всех выпускников, собравшихся в этот час на Воробьевых горах. Толпа будущих студентов сразу обступила президента.

Д.Медведев с интересом спрашивал выпускников, чем они дальше намерены заниматься. Одному из выпускников, который сомневался в выборе одного из двух институтов, порекомендовал Губкинский.

Выпускники выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться с главой государства. Президент никого не обидел своим вниманием, и все желающие, которые оказались рядом с ним, смогли сделать фотографию на память. "Я поздравляю вас с окончанием школы. Когда я заканчивал школу, настроение было очень смешанное", - отметил президент.

Он пожелал всем выпускникам хорошего настроения, удачи и успехов, передает ИА "Интерфакс".

Выпускники поделились с Д.Медведевым своими впечатлениями от футбольного матча российской сборной с голландской, когда Россия одержала победу но счетом 3:1. "Впервые за 20 лег такое", - отметил президент. Выпускники стали перечислять футболистов, вспомнили об Андрее Аршавине. "Аршавин молодец, Колодин хороший, хоть его и пытались удалить", - сказал Д.Медведев. "В четверг обязательно будем болеть", - добавил президент России.

Обсудить