ВК: "Запад ненавидит сильных и великих оппонентов. Есть Путин - есть Россия". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Запад ненавидит сильных и великих оппонентов. Есть Путин - есть Россия"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Вконтакте". Сегодня читатели очень активно обсудили новость "Эксперты: Запад ненавидит сильных и великих оппонентов".

Виктор Царев коротко и гордо высказался за Владимира Владимировича Путина: "Я за В. В." В этом его поддержал Сергей Гаращенко: "Запад всегда будет ломать зубы об Россию". И Павел Мельников: "Согласен". К большинству присоединился Радион Джаббаров: "+ За Владимира! Владимиры всегда спасают Россию и Русь". К мужскому хору присоединяются женщины Елена Щербакова: "За Владимира!!! Умные и любящие Россию, а не США, как раз более 90%, ну, а дураков и предателей, естественно меньше. Мы их изловим и посчитаем. Тогда точно скажу".

Али Фаттах подвергает сомнению роль личности в истории: "Его политику поддерживает 90% Но глупо считать, что такая большая страна, как Россия, стоит на одном человеке. Не будет Путина, будет Шойгу, не будет Шойгу, найдется другой лидер и патриот своей страны". В спор вступает Сергей Гаращенко: "Сегодня нет другого… главное заводов настроить по стране и дороги…" Маргарита Дорохина опубликовала ссылку со словами: "Есть Путин — есть Россия. Нет Путина — нет России".

Интересно проследить за дискуссией двух женщин-тезок, двух Елен. Одна Елена Иванова спрашивает: "Любить Россию и любить её президента — вещи разные, не находите?" Елена Щербакова отвечает ей: "В нашем случае наш Государь и Россия едины". Елена Иванова пытается что-то возразить: "И кто такой государь? В России вообще-то президент, наёмный чиновник". Но Елена Щербакова не дает спуску и ставит точку в их споре: "Государь — это чиновник, работающий на интерес своего государства. А Президент — резидент это не наше".

Оксана Душеньковская предлагает вспомнить наше недавнее прошлое и сравнить двух лидеров государства, в пользу нынешнего: "При Ельцине она (Россия — ред.) тоже была. Вопрос — какая. Я в такой больше никогда не хочу жить! И надо отдать должное сегодняшнему президенту, это именно он собрал разваливающуюся страну, это он обеспечил сегодняшний уровень жизни. С этим не поспоришь. Страшно подумать, что было бы со страной, если бы президентом стал Немцов, как это изначально планировал Ельцин. Пожалуй, назначение Путина преемником — единственная его заслуга".

Людмила Шаповалова констатирует: "Сейчас Россия имеет самого умного президента!!! Благодарим Бога за него!!!" Откровенную банальность изрек Максим Савельев: "Не было бы России, никто бы и не узнал Путина. Путин велик потому, что президент России, а не Зимбабве". Евгений Молдакашев цитирует: "Путин самый выдающийся политик всех времен и народов. По подсчетам тех же американцев, В. В. Путин влияет на 97% на ход истории в России и на 37% — на исход в геополитической мировой истории. Он входит в 500 самых влиятельных людей, которые изменили ход истории".

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить