Певица Ветлицкая показала дочь, которую она скрывала от всех 19 лет

Певица Ветлицкая показала свою дочь, которую скрывала 19 лет

1:13

Известная российская артистка Наталья Ветлицкая совершила смелый поступок, опубликовав фотографию своей взрослой дочери Ульяны. Единственная дочь Натальи появилась на свет, когда ей было 40 лет, после четырех браков и романа с певцом Дмитрием Маликовым. Слухи связывают Алексея, профессионального тренера по йоге, с отцовством Ульяны. После развода артистка решила обосноваться в Испании вместе с дочерью из-за некоторых сложностей.

Семья выбрала прекрасное место жительства в Дении, недалеко от моря. Их двухуровневый особняк находится в живописной местности. Наталья, оказавшись в Европе, начала заниматься недвижимостью и дизайном. Она приобретала дома, воплощая свои идеи в их ремонте, а затем успешно продавала их.

Звезда решила поделиться радостью с фанатами, опубликовав фотографию 19-летней Ульяны, которая выросла в прекрасную молодую женщину. На снимке запечатлены изящная фигура и роскошная грива светлых волос девушки, наследующие красоту и очарование ее талантливой матери, сообщает "В Татарстане".

Автор Илья Панфёров
Илья Панфёров — внештатный корреспондент Pravda.Ru
Обсудить