"Колян, Антоха и Вован": как сложилась дружба главных актеров сериала "Реальные пацаны"

Актер Владимир Селиванов рассказал о дружбе с коллегами по сериалу "Реальные пацаны"

1:28

Российский актер Владимир Селиванов, который завоевал популярность благодаря роли Вована из "Реальных пацанов", рассказал о жизни после ухода из проекта.

В беседе с журналистами 38-летний актер признался, что продолжает актерскую карьеру, хотя и без ярких ролей. По его словам, он также увлекается музыкой и выпускает треки под псевдонимом Vavan.

Селиванов отметил, что продолжает общаться и дружить со своими экранными коллегами по сериалу актерами Антоном Богдановым и Николаем Наумовым. По его словам, они стали практически родственниками. Правда, из-за плотных графиков совместные встречи происходят крайне редко.

"Колян и Антоха — это друзья по умолчанию, скажем так. Но в силу занятости всех все сложнее встречаться без повода. Поэтому мы знаем, что друг у друга есть, а встречаться получается, как получается", — поделился Владимир в беседе с порталом "Вокруг.ТВ".

Напомним, что сериал "Реальные пацаны" впервые вышел в 2010 году и сразу завоевал популярность у россиян. Комедийный ситком повествует о жизни обычных гопников из Перми. В 2023 году стартовали съемки десятого сезона.

Ранее звезда "Реальных пацанов" 38-летний Владимир Селиванов признался, что хочет пятерых детей.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить