"10 лет скрывал": стала известна правда о самоубийстве супруги Жеки

Покончившая с собой жена шансонье Григорьева 10 лет страдала от психического расстройства

1:18

Шокирующая новость о самоубийстве жены певца Евгения Григорьева стала настоящим потрясением для друзей и поклонников артиста. По информации издания StarHit, 37-летняя Елизавета Крапивина страдала от тяжелого психологического расстройства, что могло послужить поводом для трагедии.

Накануне на Троекуровском кладбище прошли похороны супруги 56-летнего музыканта. Прощание проходило в закрытом зале, куда пускали только друзей и родственников семьи. По информации источников издания, свидетелем трагедии была 11-летняя дочь Мария. Поэтому прощание для нее давалось труднее всего.

"Григорьев, конечно, натерпелся за годы совместной жизни, да и соседи не раз становились свидетелями странных выходок его супруги. Но относились с пониманием. А Женя не бросал любимого человека, потому что надеялся: рано или поздно они вместе победят недуг", — рассказал источник о психологических проблемах Елизаветы.

Как стало известно, Евгений занимался лечением супруги более 10 лет, однако обострений избежать не удалось. Отношения пары продлились 12 лет, а два года назад они официально поженились.

 

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить