Оксана Самойлова вновь принесла себя в жертву красоте

Оксана Самойлова пожаловалась на боль после операции

Оксана Самойлова спустя десять лет вновь легла под нож хирурга. Необходимость в повторной маммопластике была вызвана не только улучшением формы груди, но и рекомендациями врачей.

О том, что она сделала операцию, стало известно из аккаунта в Instagram жены отечественного исполнителя.

"Ощущение, что положили кучу кирпичей на грудь, и ты с ними ходишь. После первого раза десять лет назад у меня ещё болели очень сильно руки, сейчас этой темы нет. И ещё у меня болит горло после трубки… Меня разбудили на операционном столе. Першило горло после трубки. Полчаса в таком затуманенном сознании, и через полчаса ты всё, нормальный человек", — прокомментировала своё состояние многодетная мать.

Она также поделилась с поклонниками опасениями по поводу четверых детей, с которыми из-за хирургического вмешательства не виделась целые сутки. К слову, переживания оказались напрасными.

"Дети даже не заметили моего суточного отсутствия, а я себе фантазировала, как они слёзки льют: где же наша мама. Ближайшие дни меня ждёт постельный режим, который я абсолютно не умею соблюдать, и море заботушки", —  рассказала о своих планах Оксана.

Модель ждут восстановление после операции и соблюдение  всех рекомендаций врачей.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить