Наталья Подольская: "Хамская неадекватность выбивает меня из колеи"

Наталья Подольская рассказала, как у неё в доме засорилась канализация

Беременная супруга Владимира Преснякова — певица Наталья Подольская — столкнулась с хамством работников жилищно-коммунального хозяйства.

Певица пожаловалась, что разговор с работниками коммунальной службы сразу приобрёл конфликтный характер. Наталье не понравилось, что её отчитывали "как девочку". Нервы у беременной женщины в какой-то момент сдали, однако, так как она была заинтересована в получении услуги, дело было всё-таки доведено до конца.

В итоге работа была выполнена, а работник ЖКХ, с которым сначала разговор не заладился, извинился за то, что вспылил, узнав, что женщина в положении.

Из ситуации Подольская сделала довольно мудрые выводы.

"Как часто эмоции захлестывают разум совершенно напрасно. Беда в том, что такая хамская неадекватность выбивает меня напрочь из колеи. Я призываю к адекватности в любых ситуациях. Надо друг друга жалеть", — написала Подольская в микроблоге.

Поговорим про неадекватность …. У нас засорилась канализация в доме. Вызвали службу. Утром разбудил звонок оператора, который отчитывал меня, как девочку, потому что я не сообщила ему, что машина должна заехать через грузовое кпп. На мои вялые оправдания из серии, откуда я знала какая у вас машина и что ещё и номер нужен и я вам сейчас схему проезда пришлю, он продолжал меня отчитывать. И вот ситуация — мне вроде они очень нужны и я их жду, а им видимо тоже нужно денег заработать …. в итоге я в сердцах бросила трубку, сказав, что нечего меня отчитывать. Но схему выслала 😂. Потом он извинялся. Узнав про мое положение, извинялся ещё сильнее … И вот я думаю, как часто эмоции захлёстывают разум совершенно напрасно. Беда в том, что такая хамская неадекватность выбивает меня напрочь из колеи. Как хорошо, что со мной случился этот разговор, а не с мамой, которой 71 год. Она бы наверное пила таблетки от давления (((. Я к чему, друзья! Я призываю к адекватности в любых ситуациях 🙏🏻. Надо друг друга жалеть🙏🏻 Фото с засором у меня нет Но есть фото с цветами! Пускайте больше цветов в свою жизнь !!!! У кого какие истории?

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить