Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Брак оскароносной Джулии Робертс на грани развода из-за ее излишней подозрительности

Брак красавицы Джулии Робертс на грани развода из-за ее излишней подозрительности

Звездный брак Джулии Робертс и ее супруга Дэниэла Модера разваливается на глазах. Об этом сообщает портал KM.ru со ссылкой на Hollywood News Daily

По словам источников, причиной возможного развода может стать ревность актрисы.  Друзья Робертс и ее супруга Дэниэла Модера рассказали, что сейчас между парой довольно напряженные отношения.

«Они ссорятся чаще, чем раньше. Кроме того у Джулии проблемы с доверием, она отслеживает его почту и проверяет телефон на наличие переписки с другими женщинами. В общем ведет себя как ребенок», - заявили источники издания.

Отмечается, что отношения между супругами ухудшились после самоубийства сводной сестры Робертс Нэнси Моутс в феврале текущего года. Незадолго до своей смерти Моутс опубликовала несколько нелестных комментариев в адрес своей старшей сестры, в частности она обвинила ее в том, что та препятствовала ее общению с матерью и резко критиковала за наличие лишнего веса. Сама Джулия Робертс никак не комментировала слова и поступок своей младшей сводной сестры.

Джулия Робертс и кинооператор Дэниел Модер оформили свои отношения в 2002 году. Через два года у пары родилась двойня - девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. В 2007 году в семье появился еще один мальчик, которого назвали Генри.

Читайте также:

В Лос-Анджелесе объявили номинантов на премию "Оскар"

Рекламу с Джулией Робертс запретили из-за "фотошопа"

"Оскар": Здравый смысл в угоду политкорректности

Обсудить