Певец Алексей Воробьев попал в реанимацию

Российский актер и певец Алексей Воробьев оказался в реанимации в США в результате автомобильной аварии. У мужчины диагностирована черепно-мозговая травма и многочисленные переломы, его состояние оценивается как тяжелое.

Авария произошла в Лос-Анджелесе, где исполнитель записывает свой новый альбом. 25-летний певец находился за рулем кабриолета с откинутым верхом, когда в его машину врезался другой автомобиль, ехавший на большой скорости по встречной полосе. Сейчас Воробьев находится без сознания, его готовят к экстренной операции.

Как сообщил директор шоумена Леонид Дзюник, в связи с трагедией отменены все выступления Воробьева, запланированные на ближайшее время, в том числе концерт на конкурсе красоты в Улан-Удэ.

Читайте также: Элтон Джон стал папой второй раз

В прошлом году актер также получил тяжелую травму во время съемок фильма во Флоренции. Во время съемки сцены массовой драки Алексей получил сильный удар по голове и потерял сознание.

Алексей Воробьев в 2007 году получил премию "Открытие MTV", а в 2005 году он стал победителем IV Дельфийских игр России в номинации "Народное пение" и получил золотую медаль за сольное исполнение. Он также выступал на Евровидении от нашей страны в 2011 году, где занял 16 место.

 

Обсудить