Актер Джонатан Риз Мейерс пытался свести счеты с жизнью

Звезда Голливуда пытался покончить с собой

Звезда Голливуда пытался покончить с собой. 240998.jpegИзвестный голливудский киноактер Джонатан Риз Мейерс, снявшийся в картинах "Из Парижа с любовью", "Матч-пойнт", "Август Раш" и сериале "Тюдоры", пытался убить себя.

Его доставили в больницу на машине скорой помощи после попытки самоубийства. Джонатан Риз Мейерс принял большое количество таблеток. Однако какими именно лекарствами ирландский актер хотел покончить с собой, не сообщается.

Читайте: Главного героя фильма "Такси" упекли за решетку

Актер, страдающий алкоголизмом, был найден лежащим на полу в беспомощном состоянии у себя дома на западе Лондона. Как пишет "Комсомольская правда", 33-летний Риз Мейерс не давался в руки прибывшим на место происшествия врачам и категорически отказывался от помощи. В результате фельдшерам пришлось вызвать полицию. Совместными усилиями актера доставили в больницу. Его выписали после процедур дезинтоксикации.

Джонатан Риз Мейерс считается одной из восходящих звезд современного кинематографа, отмечают "Дни.ру". К несчастью, он давно и безуспешно борется с пристрастием к алкоголю. В прошлом месяце актер даже проходил лечение в лучшем реабилитационном центре в Южной Африке.

Читайте: Николаса Кейджа подозревают в грубом обращении с сыном

Ирландец Риз Мейерс стал широко известен после того, как сыграл короля Генриха Восьмого в сериале "Тюдоры". А в ближайшее время на экраны выйдет картина, в которой он "соблазнит" российскую модель Наталью Водянову. Девушка станет главной героиней фильма, снятого по роману бельгийского писателя Альбера Коэна "Прекрасная дама".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить