Николаса Кейджа подозревают в грубом обращении с сыном

николас. 236717.jpegГолливудскому киноактеру Николасу Кейджу грозят большие неприятности, вплоть до лишения свободы. Известный скандалист подозревается в насилии по отношению к собственному ребенку.

Как сообщает "Газета.ру" со ссылкой на американские СМИ, один из соседей Кейджа пожаловался в полицию, заявив, что актер бросил своего сына на землю. Со слов жены актера, приведенных в полицейском отчете, тот, держа ребенка на руках, потерял равновесие и уронил его.

Читайте: Николаса Кейджа арестовали за пьяный дебош

Напомним: не так давно, 23 апреля, Николас Кейдж был арестован в Новом Орлеане. Он вступил в громкий спор со своей супругой, а те, кто явился свидетелем этой сцены на улице города, вызвали полицию. В ответ на просьбу стражей порядка отправиться домой пьяный Кейдж спросил у них, почему бы его просто не арестовать. Полицейских долго упрашивать не пришлось: они моментально взяли разбушевавшегося актера под стражу. Кейджа отвезли в участок и обвинили в нарушении общественного порядка и насилии в семье, после чего выпустили под залог.

Его жена не намерена настаивать на возбуждении дела против него и настаивает, что Кейдж ее не бил. Однако если будет доказано, что Николас Кейдж совершил насилие по отношению к своему сыну, то он может быть не только лишен родительских прав и направлен на принудительное лечение от алкогольной зависимости, но и посажен за решетку, пишет "Свободная пресса".

Обсудить