В аэропорту Шереметьево избили музыкантов "Мумий Тролля"

Музыкантов "Мумий Тролля" приняли за воров и избили

драка. 238442.jpegСтоличные милиционеры выясняют обстоятельства драки в аэропорту Шереметьево, в ходе которой пострадали трое музыкантов известной группы "Мумий Тролль".

Инцидент произошел, когда музыканты возвращались с гастролей, отмечают "Новые Известия". По предварительным данным, в аэропорту несколько пьяных подростков ошибочно приняли барабанщика Олега Пундина за воришку, который украл мобильный телефон. Когда молодые люди стали избивать музыканта, ему на выручку бросился бас-гитарист Евгений Звиденный.

Однако силы были не равны, и участников группы крепко побили. По предварительным данным, в ходе драки ее зачинщики использовали холодное оружие. После нападения хулиганы убежали. Теперь стражам порядка предстоит установить их личности.

"Скорую" для побитых музыканта вызывали прямо в аэропорт. Как передает РИА Новости, Пундина и Звиденного госпитализировали в больницу. Врачи констатировали у 42-летнего бас-гитариста кровоизлияние глаза и рваную рану брови. А 30-летний Алексей Бондаренко получил ушибы лица, ему разбили губу.

После оказания медицинской помощи музыкантов отпустили домой, сообщает Regions. По словам представителей группы "Мумий Тролль", из-за неприятного инцидента в Шереметьево коллектив вынужден на время приостановить свою концертную деятельность.

Обсудить