Пресс-служба КПРФ: Зюганова положили в больницу из-за симптомов ОРЗ

Руководитель КПРФ Геннадий Зюганов оказался в больнице. По словам главы пресс-службы партии Александра Ющенко, российского депутата поместили в учреждение с целью профилактики.

Как отметил Ющенко в беседе с "Интерфаксом", Зюганов так решил из-за напряжённой эпидемиологической обстановки в стране. Ещё одной причиной послужили оперативные медицинские вмешательства в прошлом, заявил руководитель пресс-службы КПРФ. Вместе с этим он подчеркнул, что через пару дней Зюганова, скорее всего, выпишут.

"В последнее время у него (Зюганова. — Прим. ред.) были признаки простудного заболевания", — сказал Ющенко.

При этом заместитель главы фракции КПРФ в Госдуме Николай Коломейцев заявил РИА Новости, что Зюганов не находится в больнице. Он планировал только сдать тест, заключил собеседник агентства.

Ранее лидера ЛДПР Владимира Жириновского госпитализировали из-за болезни коронавирусной инфекцией. Политолог Валерий Соловей предположил, что парламентария отравили.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Зюганов предал коммунистов? Как в Москве прошел митинг КПРФ за честные выборы
Автор Евгения Васильева.
Евгения Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Последние материалы