В окно к маленьким новосибирцам заглянуло агрессивное НЛО

С некоторых пор в Новосибирске родители боятся выпускать детей на улицу, да и сами стараются реже выходить во двор. Дело в том, что в окно одного из домов за играющими в комнате детьми наблюдало "агрессивное НЛО".

По словам жительнице одного из домов частного сектора Новосибирска, вся ее семья была свидетелем странного и необычного явления. Первыми странный объект в форме огненного шара увидели дети: нечто наблюдало за ними в окно, во время их игры друг с другом.

Дети рассказали об этом родителям, которые решили проверить что же там на самом деле происходит и тоже увидели странный огненный шар.

При попытке сделать фотографию объекта, висящего за окном, произошло совсем уж странное: шар стал вести себя "агрессивно" и "попробовал" нанести удар по окну, от чего оно пошло волной.

Теперь местные жители уверены, что это было настоящее НЛО, которое их попросту похитит, ведь оно "агрессивное".

Правда специалисты опасений свидетелей необычного явления не разделяют. По их мнению, это НЛО — всего лишь шаровая молния, которая очень хотела проникнуть в дом. Что же до "агрессивности", то это просто притяжение: шаровая молния всегда старается попасть в проводку или же электрические предметы.

Обсудить