Американская школьница решила продать брата через интернет

Школьница из штата Алабама, которой очень досаждал младший братишка, попыталась решить эту проблему весьма оригинальным способом, поместив объявление о продаже ребенка на сайте Craigslist в рубрике "антиквариат" и оценив "товар" в 1,2 тысячи долларов, сообщают Аргументы.ру.

"Жизнерадостный маленький мальчик (настоящий) нуждается в хорошем доме и людях, которые о нем позаботятся", - гласило объявление. Сразу после того, как объявление появилось на сайте, пользователи интернета сообщили о нем в полицию, и правоохранительные органы начали розыск семьи, в которой продают мальчиков, передает МТРК Мир. Объявление с сайта было снято.

Читайте также: Фальшивый костюм Мавроди пытались продать за 5 млн рублей

Новые известия напоминают, что в прошлом году жительница американского штата Юта Элис Брэдли разместила на интернет-сайте Craigslist объявление о продаже собственного мужа: "На аукцион выставляется муж, 22-летний Кайл Брэдли. Прост в эксплуатации: достаточно кормить и поить через каждые 3-5 часов", - написала девушка.

Элис решила поместить объявление из-за того, что муж совсем не уделял ей внимания. Ее предложение получило множество откликов.

Обсудить