Политолог Карасёв: Слуцкий развёл детский сад 

Политолог Владимир Карасёв поддержал бизнесмена Евгения Пригожина в его отказе от приглашения на партийное мероприятие "Соколов Жириновского". Эксперт призвал главу ЛДПР Леонида Слуцкого отдать средства, предназначенные на проведение партийного мероприятия, русскому солдату.

По словам Карасёва, Слуцкий устроил детский сад вокруг своего мероприятия, видимо, ради пиара. И, по словам собеседника редакции, политику бы пора уже брать пример с Евгения Пригожина, отдавая все средства для русского солдата.

"Мне понравилась абсолютно правильная реакция Евгения Пригожина. Тем более в условиях боевого противостояния России и коллективного Запада. Могу лишь посоветовать Слуцкому и его партии потратить финансовые средства не на партийные праздники, а на русского солдата. Жириновский так бы и поступил. Он был настоящим лидером ЛДПР, настоящим мужиком. Не то что Слуцкий. Евгению Пригожину и его "музыкантам" низкий поклон за Донбасс", — сказал Карасёв.

Напомним, Евгений Пригожин заявил, что ответит на приглашение посетить всероссийский слёт ЛДПР "спустя некоторое время":

"Но заранее хочу сообщить, что отношусь к нему с глубочайшим неуважением. Ранее длительно общался со Слуцким и знаю его исключительно с плохой стороны".

После этого нынешний глава ЛДПР аннулировал приглашение бизнесмена, сообщив об этом журналистам.

Автор Антон Бекетов
Антон Бекетов — журналист, корреспондент Правды.Ру *
Обсудить