В США сеть ресторанов Shake Shack празднует Национальный месяц бургеров, предлагая клиентам бесплатный бургер каждый день с 1 мая по 1 июня. Для получения подарка достаточно сделать заказ на сумму 10 долларов или более.
Каждую неделю в мае Shake Shack предлагает один из четырёх предложенных для акции бургеров бесплатно при заказе через приложение.
Это предложение доступно только в участвующих ресторанах в США и не распространяется на аэропорты, стадионы и другие специальные места. Заказы на доставку и через сторонние приложения не включаются в акцию. Клиенты могут получить только один бесплатный бургер на заказ, пока есть запасы, и это предложение нельзя комбинировать с другими акциями или скидками, пишет nypost.
Уточнения
Скидка — добровольное, одностороннее снижение стоимости товара (услуги) продавцом (поставщиком услуги) от первоначальной стоимости товара (услуги). Также термином «скидка» обозначают размер скидки, то есть сумму, на которую снижается продажная цена товара, реализуемого покупателю.