Покупатели автомобилей Lada теперь могут сообщать о дилерах руководству АВТОВАЗа — в отношении дилерских центров приняты жесткие меры

Покупатели автомобилей Lada теперь могут сообщать о дилерах руководству АВТОВАЗа

АВТОВАЗ принимает жесткие меры в отношении дилеров, уличенных в завышении цен на автомобили. По последним сообщениям РИА "Новости", руководство АВТОВАЗа продолжит регулярные проверки своих официальных дилерских центров. В случае выявления необоснованного повышения цен покупатели автомобилей Lada будут иметь возможность обратиться с жалобами на недобросовестных продавцов непосредственно к вице-президенту компании.

В мае АВТОВАЗ установил максимальные рекомендованные цены на свои автомобили у официальных дилеров. Однако некоторые дилерские центры продолжают завышать цены на автомобили. Для выявления подобных нарушений компания планирует проводить тайные проверки своих дилерских центров.

Представитель АВТОВАЗа Максим Соколов заявил, что к дилерским центрам, уличенным в завышении официальных цен, будут применяться жесткие меры, вплоть до расторжения договоров. Любой клиент может сообщить о подобной практике по телефону "горячей линии" или непосредственно вице-президенту АВТОВАЗа.

Совсем недавно АВТОВАЗ применил штрафные санкции к недобросовестным дилерам, завышавшим цены на автомобили марки. Компания сообщила, что в отношении этих продавцов были приняты "коммерческие меры".

АВТОСАЛОНЫ В ШОКЕ! АВТОВАЗ НАЧАЛ НАКАЗЫВАТЬ ДИЛЕРОВ ЗА ЗАВЫШЕНИЕ ЦЕН НА АВТОМОБИЛИ ЛАДА!
Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить