2 миллиона заплатят за информацию о взрыве на пляже в Сочи

Сочи обратилось к жителям и гостям курорта, которые знают что-либо о сегодняшнем взрыве на пляже в Лоо, с просьбой обращаться в милицию.


"За информацию, способствующую раскрытию этого преступления, объявлена награда в 2 миллиона рублей", - сообщил начальник пресс-службы УВД Сочи Александр Эренбург.


Он уточнил, что еще накануне городская милиция обратилась к сочинцам и курортникам с просьбой быть внимательнее на улицах, не прикасаться к неизвестным бесхозным предметам. Тогда же, по его словам, было объявлено, что вознаграждение в 2 млн рублей будет выплачено и за информацию, которая поможет следствию по ранее произошедшим взрывам в Лазаревском и Адлерском районах. При этом сообщившим важные факты гарантируется конфиденциальность.


Как ранее сообщалось, на одном из пляжей в Лоо (Большой Сочи) в четверг произошел взрыв. В результате, по последним данным, погибли два человека, еще четыре пострадали. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев по поручению полпреда президента в ЮФО Владимира Устинова вылетел в Сочи к месту взрыва.

Обсудить