Брошенный муж убил себя и четырехлетнюю дочку

В Ставрополе 28-летний мужчина задушил подушкой свою четырехлетнюю дочь, после чего покончил с собой. Брошенный муж не смог пережить расставания с женой.

Тела погибших были найдены 25 мая в квартире одной из многоэтажек по улице Ленина, отмечает "Комсомольская правда". В полицию города позвонили встревоженные соседи ставропольца, которые через приоткрытую дверь квартиры увидели хозяина висящим на матерчатом поясе на дверной коробке, а на диване - девочку без признаков жизни. Оперативники нашли рядом с трупом предсмертную записку. В ней мужчина заявил, что в гибели их разбившейся семьи виновата его экс-супруга.

Читайте: Русскую семью с тремя маленькими детьми убили в США

"28-летний мужчина периодически забирал дочь к себе после развода с супругой, - рассказали Life News в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю. - После очередного отказа мужчина задушил четырехлетнего ребенка подушкой, затем повесился".

Читайте: Криминал: безработный перерезал горло сыну после ссоры с экс-женой

По некоторым данным, погибший мужчина и его жена официально не были разведены, хотя проживали раздельно.  Недавно женщина ушла к другому возлюбленному вместе с дочкой.

Ранее мужчина, как рассказывают очевидцы, уже неоднократно угрожал покончить с собой и ребенком, однако его никто не воспринимал всерьез.  Следователи возбудили уголовное дело по статье "убийство".

Читайте: Хроники криминала: подросток зарезал 8-летнего знакомого ради ноутбука

Обсудить