В Волгограде школьники сняли на видео страшный прыжок приятеля с третьего этажа недостроя

Школьники засняли жуткое падение ребенка с недостроя в Волгограде

1:26

Инспекторы ПДН начали расследование по факту печального инцидента с участием 8-летнего школьника в Ворошиловском районе Волгограда. Ребенок выпал из недостроенного здания с высоты, превышающей 5 метров, о чём сообщили экстренные службы. Шокирующе, но группа школьников записала весь инцидент, запись появилась сегодня в Telegram-канале в Волгограде.

По последней информации, инцидент произошёл 2 сентября на территории недостроенной автостоянки на улице Гомельской.

"Группа школьников младших классов проникли на объект недостроя, после чего один из мальчиков высказал желание прыгнуть вниз. Сверстники пытались его отговорить, но ребенок исполнил задуманное", — сообщил "Новостям Волгограда" источник в региональных службах экстренной помощи.

Приземление было довольно тяжёлым, но, к счастью, мальчик выжил. На записи слышны стоны раненого ребенка. По предварительной информации, у пострадавшего было сломано несколько позвонков, сообщает novostivolgograda.ru.

Пострадавший ребенок был госпитализирован в детское отделение травматологии и ортопедии КБ СМП № 7 2 сентября около 15:00. В настоящее время состояние пациента стабильное и средней тяжести, сообщает региональная служба здравоохранения.

Два ребенка выпали из окон в Волгограде за один день
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить