Телемастер забил отверткой недовольного телезрителя Последние новости 15 октября 2014 года

Телемастер забил отверткой недовольного телезрителя

48-летний телемастер из Миасса, на днях признался полиции о том, что в июле 2013 года, он убил отверткой недовольного клиента, а тело закопал во дворе своего дома. Как выяснилось, обвиняемый в убийстве подрабатывал мастером по ремонту бытовой техники у себя на дому.

В день убийства к нему пришел один из его клиентов, который начал жаловаться на то, что его телевизор после ремонта не работает. Разговор между заказчиком и исполнителем шел на повышенных тонах, через некоторое время между ними завязалась драка, в ходе которой мастер вонзил отвертку в шею 39-летнего заказчика. Судя по всему удар пришелся на артерию, так как потерпевший скончался на месте.

Сначала убийца пытался скрыть преступление — труп погибшего он закопал во дворе своего дома, а затем продал дом — чтобы забыть о произошедшем. Однако позднее мужчину начала мучить совесть и ночные кошмары из-за которых он начал злоупотреблять алкоголем. В конечном итоге, он решился на чистосердечное признание. В настоящее время следователи проверяют показания раскаявшегося.

Как передает сайт globalural.com, в ходе следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов действительно обнаружили останки погибшего, как раз там, где указал обвиняемый. 10 октября по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следует отметить, что в ходе следствия, экспертами будет проверена версия о самообороне.

Читайте также:

Европейская девочка отрубила палец подруге в честь Сатаны

В Армавире спайс убил 16-летнюю беженку из Луганска

Группа подростков изнасиловала и убила студента в Кузбассе

Читайте последние новости на сегодня, 16 октября 2014 года

Обсудить