Подмосковные школьницы избили одноклассницу. ВИДЕО

В подмосковном Королеве школьники выложили видео жестокой расправы над одноклассницей. Видео разошлось среди сверстников пострадавших и, буквально несколько минут назад, "просочилось" в Youtube.

 Инцидент произошел на одном из школьных дворов города. На видео видно, как толпа подростков под ликующие крики приветствует избиение некой Кристины У., которая в данный момент находится в больнице.

Выяснить отношения пострадавшую позвала ее одноклассница. По словам очевидцев, конфликт мог быть улажен миром, если бы не зрители, которые подзуживали обе стороны, в надежде на зрелище. В итоге зрелище получилось…

Врачи рассказали, что Кристина находится в стрессовом состоянии, и всяческое взаимодействие с внешним миром и общение доктора свели к минимуму.

Следственный комитет уже начал проверку по факту случившегося.

Отметим, что подобные видео ни в коем разе не свидетельствуют об "участившихся случаях". Это лишь очередное подтверждение психологов, ставшее доступным благодаря веку высоких технологий, о том, что подростковый возраст — это особое болезненное состояние, которое нужно пережить, по возможности, без таких вот последствий.

Видео ниже

Видеозапись содержит кадры жестокости и не рекомендуется лицам с неустойчивой психикой.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить