В Нальчике при штурме жилого дома убиты три боевика

Спецназ уничтожил троих боевиков в Нальчике

Три боевика уничтожены сегодня в результате спецоперации, проводившейся с утра на улице Богдана Хмельницкого в столице Кабардино-Балкарии. Сведений о ранениях или потерях среди силовиков пока нет.

По данным NewsInfo, в квартире, расположенной на третьем этаже дома номер 25 была обнаружена и блокирована группа боевиков. На предложение сдаться боевики открыли огонь, люди из близлежащих квартир были эвакуированы. С 06:00 на части территории города, ограниченной улицами Богдана Хмельницкого, Кирова и переулка Фучика, был введен режим КТО. С 7:30 режим контртеррористической операции был введен также на части территории, ограниченной улицами Калинина, Нартановская, Вторая Надречная, Мусова, Геляева и Самотечная.

В ходе спецоперации сотрудники правоохранительных органов уничтожили трех боевиков, их личности сейчас устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по трем статьям. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, передает "Свободная пресса".

Читайте также: На юге Чечни уничтожены двое боевиков

Как сообщает РБК, в минувшую субботу в Ингушетии в ходе спецоперации был уничтожен лидер сунженской бандгруппы Артур Анриев. Он был блокирован в станице Орджоникидзевская в одном из частных домов. На предложение сдаться бандит ответил отказом и был убит в перестрелке. Считается, что Анриев готовил в республике крупный теракт.

Обсудить