Банкиров увезли в больницу с пенной вечеринки в Оренбуржье

Банкиры обожгли глаза на пенной дискотеке в Оренбуржье

Банкиры обожгли глаза на пенной дискотеке в Оренбуржье . Корпоративная вечеринка на турбазе в Оренбургской области закончилась госпитализацией 25 сотрудников "Альфа-банка". Все они пострадали на дискотеке - в ходе пенной вечеринки банкиры обожгли глаза разбрасываемой там пеной, сообщает Life.ru.

Праздник проходил на турбазе "Урал". Поначалу сотрудники банка от души веселились в пене, но очень скоро у них побежали слезы и появилась резь в глазах. Когда явление приняло массовый характер, вечеринку быстро свернули и отдыхавших увезли в клинику.

Читайте также: Национальные забавы: безопасность, прощай!

Трех участниц вечеринки решили госпитализировать, так как они временно лишились зрения, передает Novosibirsk-news.ru. "Мы написали заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации. Праздник мы устраивали не сами, а заказывали организаторам. На больничном находятся всего три человека. Остальные, живые и здоровые, уже вышли сегодня на работу", - рассказали в орском филиале "Альфа-банка".

По информации "Свободной прессы", по факту произошедшего Роспотребнадзор проводит проверку. По предварительной информации, потерпевшие получили ожоги глаз от некачественной пены, которой их облили с головы до ног.

Обсудить