ПРАВДивый гороскоп на неделю с 1 по 7 января

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен Слышал я одну легенду, о Л.И.Брежневе рассказ. Будто подарили ему в Африке какой-то редкий орден, и был он счастлив, однако сильно удивился, когда ему сказали, что носить его можно, лишь подвесив за кольцо в носу. Вам достанутся необычные похвалы и поощрения. В первые два дня недели на вас будут сыпать неожиданности как из рога изобилия, в среду и четверг вы сможете реагировать на события не только эмоциями, но и логикой. Остальная часть недели благоприятна для встреч с друзьями и новых знакомств.

Телец Ваш парус поймает ветер и вы, наконец, причалите к земле. Проще говоря, Тельцы обретут под ногами свою стихию и, как следствие, продвинутся вперёд в осуществлении своих планов, особенно, если они связаны с образованием и международными отношениями. До четверга вас ждёт неожиданная поездка, связанная с работой, отдыхом или семейными делами. Затем время поможет вам достичь результата на работе и получить небольшую награду за это. Выходные дни отмечены возможностью провести интеллектуальную беседу или дискуссию.

Близнецы На этой картинке изображён человек, который отвечает на вопросы перед большой аудиторией, в его словах чувствуются какие-то агитационные нотки. Время благоволит спонтанным выступлениям и поступкам. Не бойтесь брать на себя ответственность. В понедельник и вторник вас захотят испытать на работе, подкинув заковыристое дело. В среду и четверг ваш мозг будет работать за двоих. Остальная часть недели подействует на вас вдохновляюще, вас потянет на приключения, стихи и поездки.

Рак Представьте, будто вы в полной темноте роетесь в кладовке в поисках варенья. Вдруг вас ослепляет свет фонаря, и кто-то строго говорит: «А ну, положь колбасу на место!». На этой неделе вы научитесь оправдываться и находить аргументы в свою пользу. В понедельник и вторник вас ждут беседы тет-а-тет и философские разговоры – боюсь без спиртного не обойтись, со среды или четверга время потребует оплатить какие-то старые счета. На выходных обстановка кардинально не поменяется, поэтому советую провести их в режиме восстановления сил.

Лев Виден рыбак, который бурит лунку и садится ловить большую и маленькую рыбу. Скорее всего, успех на этой неделе принесут ваши рационализаторские способности, трудно представить, как именно будет выглядеть ваше изобретение, но работать оно будет безотказно. Первые дни недели вы, скорее всего, столкнётесь с необходимостью срочной работы, нужно будет выручить знакомого. В среду и четверг время даст возможность немного расслабиться и заняться любимым делом. Из выходных суббота будет благоприятным, а воскресенье - нейтральным днём.

Дева Музыкант-любитель имеет все шансы быть замеченным профессионалами и быть принятым в их круг. Неделя благоприятна для встреч и заключения договоров. Первая половина недели, кроме того, позволит улучшить личную жизнь, вы будете нестандартны, и это станет залогом успеха. Понедельник и вторник и, отчасти, среда будут удачны для вас, причём личная жизнь будет более всего подвержена благоприятным влияниям. В четверг и пятницу может появиться необходимость добавить комфорта и удобства на рабочем месте. Воскресенье – ваш день.

Весы Швея доделывает какой-то праздничный костюм. Неделя благоволит работе, особенно работе на дому, сотрудничеству с родственниками и благоустройству жилья. В это время хорошо собирать и систематизировать информацию, заниматься историческими исследованиями. Неделя начнётся с выполнения обещаний и работы, которая не была запланирована. В среду и четверг ситуация повернётся целиком в вашу пользу, возрастёт ваше влияние на противоположный пол. Выходные дни благоприятны для работы или интеллектуального отдыха дома.

Скорпион Человек радуется находке потерянной вещи. На этой неделе возможно получения информации и поздравлений от людей, которых вы давно не видели. Это хорошее время для покупки мебели, утепления своего жилья и приёма гостей. Понедельник, вторник и среда помогут вам в поездках и новых знакомствах, у вас обострится наблюдательность и раскованность в общении. С четверга время акцентирует темы отношений с родственниками, возможны встречи гостей. Выходные дни умеренно благоприятны.

Стрелец Возникает образ сеятеля, который разбрасывает семена. Чем больше вы отдадите на этой неделе, тем больше получите взамен. Вас порадует кто-то из родственников. Во второй половине недели возможны новые приятные знакомства. Неделя начнётся с совместных с родственниками дел, удача будет витать в делах, связанных с недвижимостью, во второй половине недели время даст вам возможность найти нужного человека, будут удачны встречи, поездки и переговоры. Выходные особенно благоприятны для поедания или приготовления редких блюд.

Козерог На картинке недели человек травит анекдоты, и сам над ними смеётся. Неожиданно для него один из прохожих и бросает ему в шляпу мелочь. Другими словами, вам будет не скучно, и вы сможете улучшить своё финансовое положение. Понедельник и вторник станут для вас холодным и тёплым душем вперемешку, среда подходит для нестандартных спонтанных поступков, с четверга время подарит вам больше везения в бизнесе и творчестве. Это время особенно благоволит ценным покупкам.

Водолей Вам принесёт пользу умеренность, осторожность и скромность. Недельный фон времени благоприятный для отношений с людьми и работы, осуществлению планов может помешать только ослабленный праздничными застольями организм. Первая половина недели позволит поправить финансовое положение, вас могут попросить оказать свои услуги неофициально. С четверга время направит на вас больше людского внимания, это время наилучшее для косметических процедур, похода в парикмахерскую. Выходные для вас умеренно благоприятны.

Рыбы Вы не почувствуете резкой смены праздничного настроения на будничное, возможны приятные сюрпризы со стороны, друзей, единомышленников или сотрудников по работе. Всколыхнутся, уж было задремавшие, чувства и эмоции, вы захотите кого-то приголубить. В понедельник и вторник будут вполне удачные дни, вас вспомнят те, о ком вы сами забыли и это будет приятно. В среду и четверг появятся новые планы, связанные с работой. С пятницы время благоволит спокойным мероприятиям, прогулкам на природе и творчеству.

Астролог Руслан Суси

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить