Байкальский экономический форум собирает Российских тяжеловесов

В рамках Байкальского экономического форума Российский союз промышленников и предпринимателей примет участие в работе конгрессов, конференций и ряда круглых столов.

 Как сообщает пресс-служба Совета Федерации, РСПП проведет также в Иркутске организационное собрание руководителей региональных отделений по созданию координационного Совета промышленников и предпринимателей Сибирского федерального округа. Ведущие промышленники и предприниматели России, как чрезвычайно занятые люди, решили использовать ситуацию и отработать сентябрьские дни в Иркутске по полной программе. В повестке собрания – обсуждение проекта Декларации принципов и деятельности Союза.

 Информационное письмо о проведении второго Байкальского экономического форума и организационного собрания РСПП уже направлено членам правления и членам бюро правления РСПП, среди которых генеральный директор ОАО "Русский алюминий" Олег Дерипаска, председатель правления ОАО "Нефтяная компания "Юкос" Михаил Ходорковский, председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс, президент ОАО "Сибирско-Уральская алюминиевая компания" Виктор Вексельберг и др.

 По мнению организаторов форума, проведение собрания РСПП в дни БЭФа и участие в его работе, несомненно, повысит имидж самого Байкальского форума.

Ссылки по теме REGIONS.RU

Обсудить