ИНТРИГА ВОКРУГ ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРОВ ЗАКРУЧИВАЕТСЯ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЙВ то время, как Юрий Лужков начал “раскручивать” свое “Отечество” еще до его учредительной конференции и вышел в результате на некую утомленность общества от шума

ИНТРИГА ВОКРУГ ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРОВ ЗАКРУЧИВАЕТСЯ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЙ

В то время, как Юрий Лужков начал “раскручивать” свое “Отечество” еще до его учредительной конференции и вышел в результате на некую утомленность общества от шума вокруг нового движения, самарский губернатор Константин Титов таился. Сегодня стало известно о создании последним своего избирательного "Блока региональных депутатов". Таким образом, к декабрю накал страстей будет возрастать и предвыборная борьба за депутатские кресла в нижней палате парламента, как и сам его состав, будут резко отличаться от предыдущих.
Последние месяцы Титов через самарских бизнесменов активно работал на рынке московских периодических изданий, поэтому некий промоушн ему обеспечен. Из источников, заслуживающих доверия, известно также, что самарский губернатор не лишен и президентских амбиций, которые он может проявить лишь когда увидит то, как пойдет дело с "Блоком региональных депутатов" В то же время не исключено, что в блок к Титову могут быть включены умеренные силы (в частности, “Духовное наследие” Алексея Подберезкина), входящие сегодня в НПСР, которых Зюганов “кинул”, заявив, что КПРФ пойдет на парламентские выборы отдельным списком, а остальные — как могут пусть выстраиваются в колонны.
Таким образом, политическая графика становится все более разноплановой.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить